Головна » 2016 » Березень » 09

"Встреча с весной" - так назывался один из уроков природоведения во 2-А классе ОШ №4, который прошёл не в школьной аудитории, а на природе.

Денёк выдался тёплым, солнечным, ярким. Малыши вместе с учителем Нэлей Степановной Гриценко совершили экскурсию по улицам и паркам города, прошлись аж до Дуная, с увлечением наблюдая, как оживает природа весной, какие изменения происходят в окружающем их мире.
Переглядів: 325 | Додав: Администратор_сайта | Дата: 09.03.2016

Традиційно розпочав школою свою патріотичну ходу місячник української мови та літератури під керівництвом завідувачки методичного об'єднання вчителів державної мови Бараненко Валентини Петрівни. У програмі місячника багато цікавих заходів, учасниками яких будуть всі учні школи.

... Читати далі »

Переглядів: 322 | Додав: Администратор_сайта | Дата: 09.03.2016