Головна » 2017 » Травень » 21
Переглядів: 320 | Додав: Администратор_сайта | Дата: 21.05.2017

В одном из залов музея Александра Суворова в настоящее время экспонируется выставка "Памятный Измаил: из прошлого - в будущее", которая была оформлена к Международному дню памятников и исторических мест. Именно из этого зала (после ознакомительной экскурсии для школьников) стартовала квест-игра "Загадки любимого города", которую для ребят организовали сотрудники музея.
Мероприятие заключалось в том, что две команды старшеклассников (представители ОШ №№ 4 и 8) получали задания, находили к ним решения, брали подсказку для следующего этапа, постепенно приближаясь к заветному месту, где был спрятан "клад". Задействованы были территория центра города и знаковые места - здание самого музея, парковая зона, прилегающая к музею и Покровскому собору, улица Садовая, памятник генералиссимусу и легендарный дуб. В роли костюмированных "ориентиров" высту ... Читати далі »

Переглядів: 279 | Додав: Администратор_сайта | Дата: 21.05.2017